Технические характеристики:
- 2х секционный;
- основание — натуральное дерево(бук);
- ящик для аксессуаров;
- механическая регулировка изголовья;
- отверстие для лица;
- обивка: ткань;
- валик под ноги;
- габаритные размеры: 185х80хh70;
- размер в упаковке: 188х83х67;
- вес - 50 кг; вес в упаковке - 55 кг;
Производство: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Обивочный материал стола | Кожа PU |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 100 мм |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1950 мм |
| Длина стола с подголовником | 2150 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 920 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 620 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Ширина стола с подлокотниками | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 142 кг |
| Цвет | Капучино |
| Цвет | Капучино |
Информация для заказа
- Цена: 29 392,80 ₴



