Стульчик мастера со спинкой
-12%5 251 ₴
4 620,88 ₴
- В наличии
- Код: ZD 2136A (1103А)
+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стульчик для мастера со спинкой ZD 2136A - в первую очередь удобный. Органичная сидушка и спинка поддерживающая поясничный отдел позвоночника, позволяет комфортно работать мастерам красивого бизнеса.
Стул мастера со спинкой установлен на хромированное пятилучье с прочными колёсиками, что позволяет легко перемещаться мастеру.
В наличии цвет: Белый
Высота посадочного места регулируется пневматикой от 43см до 58см;
размер сидушки: ширина 46х46 см;
размер спинки 44х22см;
диаметр пятилучья 49см;
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Глубина сиденья | 460 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 430 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 620,88 ₴

