Кушетка для наращивания ресниц кресло-кушетка косметолога гидравлическая стационарная BS-234 бежевого цвета

26 900 ₴
- В наличии
- Код: 206059/3
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Кушетка для наращивания ресниц кресло-кушетка косметолога гидравлическая стационарная BS-234 бежевого цвета
Косметологическая кушетка мод. 234 с гидравлической регулировкой высоты и вращением на 360о с фиксацией положения. Оптимально подходит для косметологических процедур, а также для татуажа, наращивания ресниц и пр.
Косметологическое кресло с регулируемой высотой мод. 234 имеет устойчивое и прочное металлическое основание, которое сверху покрыто декоративной пластиковой панелью. Кушетка раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла. Спинка и ножная часть регулируются механически. Высота кушетки регулируется гидравлической помпой с помощью ножной педали. Косметологическое кресло мод. 234 комплектуется съемными подголовником и подлокотниками.
В спинной части кушетки сзади имеется крепление для простыней.
| Внимание! Учитывая конструктивную особенность, регулировка высоты осуществляется без клиента на кушетке. |
ВАЖНО! Модели кушеток с гидравлической регулировкой высоты, конструкция которых предполагает фиксацию на базе на одном металлическом штоке гидроцилиндра имеют люфт из-за того, что весь вес кушетки фактически сосредоточен в одной точке. Чем ниже установлено положение высоты кушетки – тем меньше будет люфт и наоборот.
-
металлическое основание, пластиковая панель
-
регулируемая высота (гидравлический подъемник, ножная педаль)
-
поворот кресла по оси на 360о с фиксацией положения
-
механическая регулировка положения спинки / ножной части
-
крепление для простыней
-
угол подъема спинки от 0 до 55о
-
угол подъема ножной части от 35о до 0
-
отверстие для лица
-
съемный подголовник
-
съемные подлокотники
-
пенополиуретановый наполнитель
-
материал обивки: ПВХ
Максимальная нагрузка – 130 кг
Размеры кушетки: 189х62х60/80 (h)
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Максимальная высота | 800 мм |
- Цена: 26 900 ₴


