Тележка в парикмахерскую этажерка косметологическая тележка для салона красоты тумба под аппараты М210

2 170 ₴
- Под заказ
- Код: м210
Отправка с 12 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Тележка в парикмахерскую этажерка косметологическая тележка для салона красоты тумба под аппараты М210
Тележка изготовлена из ламинированного ДСП
- Края тележки оклеены пластиковой противоударной кромкой;
- Тележки установлена на 4 пластиковых колеса;
- 3 открытые полки;
Гарантия 12 месяцев.
Цвет и наличие уточняйте у менеджера.
Габариты: высота 840мм, ширина 500мм, глубина 400мм.
Дополнительно оплачивается:
- металлические колеса
- держатель для фена
- розетки от 1 до 3;
- в любом цвете ДСП
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете;
Срок изготовления под заказ: 7-10 рабочих дней.
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
ВАЖНО! Стоимость изделия указана, при отправке, в разобранном виде (по досточкам)!
Если необходимо отправить изделие в собранном виде- стоимость мебели увеличиться примерно на 10%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 840 мм |
- Цена: 2 170 ₴






