Парикмахерская тележка закрытая для салона красоты тумба для парикмахера М200

4 000 ₴
- Под заказ
- Код: М200
Отправка с 11 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Парикмахерская тележка закрытая для салона красоты тумба для парикмахера М200
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП (см цвета) ;
- выдвижной ящик на телескопических направляющих;
- внизу вместительная полка, закрывающаяся дверкой;
- колеса пластмассовые.
Габариты ШхВхГ: 32х82х38 см.
Под заказ можно изготовить тележку в любом цвете и с любыми размерами.
Срок изготовления под заказ: 10-14 рабочих дней.
Дополнительно оплачивается:
- замочек на ящик
- металлические колеса
- держатель для фена
Важно! Стоимость указана за изделие из ДСП белого цвета. Пожалуйста, уточняйте стоимость и сроки производства в любом другом цвете ДСП .
ВАЖНО! Стоимость изделия указана, при отправке, в разобранном виде (по досточкам)!
Если необходимо отправить изделие в собранном виде- стоимость мебели увеличиться примерно на 10%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 4 000 ₴


