Стационарный Электрический массажный стол с подогревом 2290Н (ZD 866 Н)

105 894 ₴
- Готово к отправке
- Код: (2290Н) ZD-866 Н
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Стационарный Электрический массажный стол с подогревом 2290Н (ZD 866 Н)
Массажный стол 2290Н (ZD-866Н) - комфортный массажный стол для любимых клиентов.
Электрический массажный стол – один из лучших, надежных и качественных приобретений.
Массивное деревянное основание изготовлено из качественного сырья, цельный деревянный каркас надежно установлен и закреплен.
Покрытие массажного стола – экокожа высшей категории.
Слой амортизации представляет собой пенополиуретановую систему толщиной 10сантиметров.
Стол оснащен -3-мя электромоторами, с помощью которых регулируется высота, угол наклона спинки и сгиб в ножной части.
Особенности:
- функция подогрева;
- 3-х секционный массажный стол;
- пульт управления (3 электропривода) высоты, угла наклона ножной и спинной секции;
- регулируемый подголовник;
- отверстие для лица;
- съемные подлокотники;
- валик для массажа;
- основание деревянное (бук);
- обивка кожзаменитель (кожзам);
- цвет обивки белый;
размеры:200х77х56-76h;
- Производство: Китай;
- упаковка: 204х81х64;
- вес: 148 кг
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Количество моторов | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Электромотор |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Минимальная высота | 560 мм |
| Максимальная высота | 760 мм |
- Цена: 105 894 ₴





