Косметологическая кушетка с подогревом на электроуправлении для косметологических и медицинских кабинетов
-19%87 024 ₴
70 729,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2248BYH (ZD-848-4 Н)
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Косметологическая кушетка с подогревом на электроуправлении для косметологических и медицинских кабинетов

Косметологическая кушетка с подогревом-2248BYH
Электрическая кушетка с подогревом для косметологических и медицинских кабинетов - комфорт клиентов и престиж салона красоты, косметологического кабинета, медицинской клиники.
В косметологической кушетке установлены 4 электромотора, управление осуществляется с помощью пульта, регулируемый подголовник и дополнительная выдвижная ножная часть, позволяет отрегулировать кресло-кушетку индивидуально для каждого посетителя. Подогрев в косметологической кушетке включается, как отдельная функция.
Максимальный комфорт и качество, рекомендации ведущих клиник - отличительный показатель модели 2248BYH
Особенности:
- 4 электромотора;
- функция подогрева;
- электро регулировка высоты кресла;
- электро регулировка угла наклона кресла относительно пола;
- электро регулировка угла наклона спинной части (раскладывается горизонтально);
- электро регулировка ножной части;
- регулируемый подголовник (механически);
- регулируемые подлокотники (механически);
- механическое удлинение ножной части;
- база металлическая в пластиковом кожухе;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки - белый;
- габаритные размеры: 200х63х66~91h;
- размеры в упаковке: 130х66х70h;
- вес: 85 кг;
- Производство: Китай;
Гарантия -12 месяцев.
В нашем интернет магазине - есть всё для косметологических кабинетов и центров эстетической медицины
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | регулируемая по длине, регулируется угол наклона, регулируемая по высоте |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Количество моторов | 4 шт |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Электромотор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Минимальная высота | 660 мм |
| Максимальная высота | 910 мм |
- Цена: 70 729,20 ₴













