Массажный стол с подогревом массажная косметологическая кушетка стол для массажа на электро управлении ZD-869Н

Массажный стол с подогревом массажная косметологическая кушетка стол для массажа на электро управлении ZD-869Н
Массажно - косметологический стол с подогревом 869Н - современное, комфортно - имиджевое приобретение для салона красоты, спа центра, косметологической клиники.
Косметологическая кушетка 869Н - это та модель массажно-косметологического кресла, в которой клиент будет чувствовать себя спокойно и комфортно, наслаждаться процедурами и восхищаться результатом.
Характеристика:
- электрический подогрев;
- пульт управления регулировками (3 электропривода) высоты, угла наклона ножной и спинной секции;
- подголовник;
- отверстие для лица;
- основание деревянное (бук);
- обивка кожзаменитель (кожзам);
- цвет обивки кофе с молоком;
- размеры:188х73х68-93h;
- Производство: Китай;
- упаковка: 190х76х72;
- вес: 110 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 200 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Количество секций | 4 |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Вырез для лица, Подушка-заглушка, Защитные накладки на ножках |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1880 мм |
| Ширина стола | 730 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 680 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 930 мм |
- Цена: 66 910,80 ₴






