Стул для мастеров салона красоты модель 829 стулья мастера косметолога табурет без спинки на колесах
вверхвниз

Стул для мастеров салона красоты модель 829 стулья мастера косметолога табурет без спинки на колесах
- сиденье в форме лепестка
- размеры сиденья: 33 х 43 см
- регулируемая высота стула: 36 – 50 см от пола к основанию сиденья
- крестовина с кольцом для ног
- пластиковые колёса
- прочный обивочный материал
- цвет*: белый/бежевый/черный
Упаковка: 46х25х48 см
Вес нетто: 5,3 кг
Вес брутто: 6,25 кг
Гарантия - 12 месяцев на газлифт и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 430 мм |
| Глубина стула | 330 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 360 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴




