Стульчик для мастера "седло" без спинки 1022 A
вверхвниз

Стульчик седло для мастеров без спинки, на хром базе с колёсиками.
Стульчик мастера выполнен в форме седла, обеспечит комфортное сиденье специалистам, длительно работающим сидя. Стульчик устанавливается на хромированную пятилучевую базу с колесиками, обивка стула выполнена из кожзама белого цвета. Для регулировки высоты стульчик оборудован пневматическим подъемником. Такой стульчик отлично подойдет и косметологам и мастерам педикюра.
Описание:
- пневматический подъемник (газлифт);
- высокий газлифт (дополнительно);
- база – пятилучевая хромированная;
- с колесиками;
- обивка – кожзам;
- цвет обивки - белый;
Габаритные размеры:
- Высота: h42см~56см;
- база: d49см;
- сиденье: 40х39;
- Производство: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 400 мм |
| Глубина стула | 390 мм |
| Ширина сиденья | 400 мм |
| Глубина сиденья | 390 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 361 ₴



