Парикмахерская тележка для салона красоты 5 выдвижных ящиков ABS пластик М-3013В
вверхвниз
Топ продаж
-16%
-16%6 526,80 ₴
5 461,20 ₴
- В наличии
- Код: М-3013В
+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Парикмахерская тележка для салона красоты 5 выдвижных ящиков ABS пластик М-3013В
Тележка парикмахерская М-3013В - отличный помощник для парикмахера.
Многофункциональна, тихоходная, вместительная - парикмахерская тележка.
Описание:
- каркас металлический;
- ящики пластик;
- цвет черный;
- 5 выдвижных ящиков;
- держатель для фена;
- держатель для полотенец;
- держатель для бутылок;
- боковины закрыты;
- 2 навесные панели с отверстиями для чаш и расчесок;
- прорезиненные колеса;
- Габаритные размеры: 42(67)х36х92h
- Производство: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meishida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | закрытая |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Держатель для бутылок, Боковые панели для аксессуаров и косметики, Мисочка для краски |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
Информация для заказа
- Цена: 5 461,20 ₴






