Оригинальное кресло для ожидания Brixton VM309 кресло для посетителей

9 768 ₴
- Под заказ
- Код: VM309
Отправка с 30 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Оригинальное кресло для ожидания Brixton VM309 кресло для посетителей
Кресло для ожидания Brixton - комфортная модель для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты.
Широкие подлокотники и спинка помогут клиенту максимально комфортно провести время ожидания. В изготовлении используются износостойкие материалы обивки и наполнителя. Широкая цветовая палитра поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристики:
-
материал обшивки - кожзам или ткань*;
-
наполнитель поролон 25-й плотности;
-
резиновые опоры;
-
материал каркаса – фанера, двп;
-
цвет по выбору.
Цвет:
Размеры (ШхВхГ): 70х90х65 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
* цена модели в кожзаменителе и ткани отличается.
Для уточнения цены выберете нужный материал в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера, ДВП |
| Ножки | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Ткань |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
- Цена: 9 768 ₴










