Рабочее двухстороннее зеркало место для парикмахера Classic double зеркало в салон красоты с полочками VM703

11 544 ₴
- Под заказ
- Код: VM703
Отправка с 29 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Рабочее двухстороннее зеркало место для парикмахера Classic double зеркало в салон красоты с полочками VM703
Рабочее место Classic double - классическое двухстороннее рабочее место для парикмахера.
Материал изделия легкий в уходе и устойчив к воздействию чистящих средств.
Высота столешницы позволяет задвинуть под нее любую тележку.
Рабочее полотно изготовлено из закаленного стекла - разбиваясь, такое стекло разрушается на множество мелких осколков с тупыми гранями, которые не способны причинить серьёзные травмы.
Снизу рабочее место укомплектованное подставкой под ноги клиента.
Среди широкой палитры цветов найдется вариант для любого интерьера!
Характеристики:
-
каркас может быть изготовлен из двойного ДСП (см цвета) или двойного ДСП Egger (см цвета);
-
толщина материала 32 мм;
-
торцы покрыты кромкой ПВХ;
-
рабочее полотно сделано из специального закаленного стекла;
-
открытые полки можно использовать как подставки для сумок;
-
внизу удобные никелированные подставки для ног;
-
по желанию клиента зеркало может быть отдельно стоящим или его нужно будет крепить к стене при помощи дюбелей;
-
конструкция этой модели рабочего места самонесущая и поэтому может устанавливаться в центре помещения.
Габариты ШхВхГ: 60х190х54 см
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и чертежам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | двухстороннее |
| Количество рабочих мест | 2 |
| Подставка для ног | Да |
| Тумба | 2 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 11 544 ₴


