Кресло для клиента парикмахерского салона красоты Avrora VM806

12 476,40 ₴
- Под заказ
- Код: VM806
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Кресло для клиента парикмахерского салона красоты Avrora VM806
Кресло клиента Avrora
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; набивка - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Кресло обтянуто устойчивым к влаге и чистящим средствам кожзамом первой категории.
Подъемник: пневматический (гарантия 6 месяцев) или гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год).
Пневматический подъемник: используется в стульях мастеров салона красоты, креслах администратора, маникюрных стульчиках и как эконом вариант в парикмахерских креслах. Регулировка высоты вверх/вниз осуществляется при участии посетителя, находящегося в кресле.
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
-
По желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований, такими как: пятилучье, диск хромированный, диск черный, диск золотой; квадрат плоский хромированный, квадрат плоский золотой (с доплатой). Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина.
Цвет: на выбор.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- диск;
- квадрат;
- стационарная подножка;
- подголовник.
Габариты ШхВхГ: 60х94х60 см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 940 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Основные атрибуты | |
| ПОДЪЕМНИК | Пневматика |
- Цена: 12 476,40 ₴


