Парикмахерское Кресло (ГИДРАВЛИКА) для клиента для парикмахера салона красоты парикмахерские кресла Entoni

18 692,40 ₴
- Под заказ
- Код: VM882
Отправка с 31 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Парикмахерское Кресло (ГИДРАВЛИКА) для клиента для парикмахера салона красоты парикмахерские кресла Entoni
Парикмахерское кресло VM882
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; набивка - устойчив к деформации поролон 28 плотности. Кресло обтянуто кожзаменителем первой категории.
Цвет: на выбор.
Конструкция: мягкие комфортные подлокотники и удобная спинка, дизайн спинки позволяет легко очистить кресло от волос;
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год).
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
Внимание! Стандартная цена на сайте указана за кресло на гидравлике + хромированное пятилучье
Основание: пятилучье,
- По желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований, такими как: пятилучье, диск хромированный, диск черный, диск золотой; квадрат плоский хромированный, квадрат плоский золотой.
Цена на сайте указана за модель, установленную на хром пятилучье!
Данное кресло можно укомплектовать к мойке
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация:
- диск;
- квадрат;
- стационарная подножка;
- подголовник.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 560 мм |
| Глубина кресла | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| ПОДЪЕМНИК | Гидравлика |
- Цена: 18 692,40 ₴










