Кресло парикмахерское на гидравлике круглой формы MALI VM855

17 982 ₴
- Под заказ
- Код: VM855
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Кресло парикмахерское на гидравлике круглой формы MALI VM855
Красивое стёганое кресло VM855 отлично украсит интерьер в Вашем салоне, так как выполнено в уникальном дизайне.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; набивка - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Кресло обтянуто устойчивым к влаге и чистящим средствам кожзамом первой категории.
Подъемник: гидравлический (производство Польша). Он позволяет самостоятельно регулировать высоту кресла во время работы.
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см. Гарантия - 1 год.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Цена на сайте указана за модель, установленную на хромированное пятилучье + гидравлический подъемник!
Цвет: на выбор.
- мягкие комфортные подлокотники и удобная спинка;
- по желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований, такими как: пятилучье, диск, квадрат;
Кресло установлено на гидравлический подъемник.
- Гидравлика Польша.
- Гарантия на гидравлику один год.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- стационарная подножка;
- подголовник.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке
Габариты: 43x63x90см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 430 мм |
| Глубина кресла | 630 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Основные атрибуты | |
| База | Пятилучье хром |
- Цена: 17 982 ₴


