Парикмахерское гидравлическое кресло BELINDA VM838

14 385,60 ₴
- Под заказ
- Код: VM838
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Парикмахерское гидравлическое кресло BELINDA VM838
Кресло для клиентов VM838 своим дизайном подходит под любой интерьер.
Сделано с качественного кожзаменителя, который хорошо поддается очистке.
Все металлические детали хромированные на которые стойкие к попаданию воды и химических препаратов.
Кресло можно установить на гидравлический или пневматический подъемник.
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год)
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
Внимание! Стандартная цена на сайте указана за кресло на ГИДРАВЛИКЕ + хромированное пятилучье
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Цена на сайте указана за модель, установленную на хром пятилучье! Замена на диск или квадрат (с доплатой). Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке
Срок изготовления: 10-14 рабочих дней.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- стационарная подножка;
- подголовник.
Цвет: на выбор.
Габариты: 60x63x90см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 630 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 14 385,60 ₴






