Парикмахерское кресло на гидравлическом подъемнике для салонов красоты WENDY VM840

14 385,60 ₴
- Под заказ
- Код: VM840
Отправка с 30 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Парикмахерское кресло на гидравлическом подъемнике для салонов красоты WENDY VM840
Кресло для клиентов парикмахера VM840 практичное и удобное за счет своей мягкой основы.
Имеет скругленные форми, чем обеспечивает комфорт клиенту во время процедуры.
Оснащено гидравлическим подъемником, что обеспечивает регулировку высоты во время работы.
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
Гидравлика Польша. Гарантия на гидравлику один год.
По желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований, такими как: пятилучье, диск, квадрат.
Базовая цена на сайте указана за модель, установленную на хром пятилучье + гидравлический подъемник! Пожалуйста, обратите внимание на выбор ОСНОВАНИЯ, при оформлении заказа.
Большая цветовая палитра качественного кожзама позволит выбрать самый подходящий вариант для вашего интерьера.
Цвет: на выбор.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке
Габариты: 66x65 x83см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 650 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 14 385,60 ₴





