Рецепция с выдвижным ящиком стойка администратора Modern офисная стойка в приемную стол-ресепшн VM420

8 258,40 ₴
- Под заказ
- Код: VM420
Отправка с 30 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Рецепция с выдвижным ящиком стойка администратора Modern офисная стойка в приемную стол-ресепшн VM420
Такой вид мебели как рецепция появился совсем недавно и тем не менее уже прочно обосновался на мебельном рынке.
Это не просто многофункциональный предмет интерьера, но и очень важный элемент имиджа.
Правильно подобранная рецепция станет не только лицом офиса, но и поможет выразить его концепцию, внутренний мир, задаст деятельный тон для сотрудников и расположит к сотрудничеству потенциальных клиентов!
Характеристики:
- каркас может быть изготовлен из ДСП или ДСП Egger ;
- торцы покрыты кромкой ПВХ;
- внутри открытые вместительные полки для хранения аксессуаров;
- выдвижной ящик на телескопических направляющих, закрывается на замок.
Габариты ШхВхГ: 110х130х45 см
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Возможно изготовление по индивидуальному чертежу!
ДСП Egger безопасный с экологической точки зрения материал.
Легкий в повседневном уходе, хорошо моется, стойкий к влаге, устойчив к царапинам и механическим повреждениям.Цветовая гамма представлена в актуальных, ярких, свежих и модных оттенках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1100 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Высота стойки | 1300 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 8 258,40 ₴










