Рецепция VM419 Стойка - ресепшн администратора

11 499,60 ₴
- Под заказ
- Код: VM419
Отправка с 29 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Рецепция VM419 Стойка - ресепшн администратора
Такой вид мебели как рецепция появился совсем недавно и тем не менее уже прочно обосновался на мебельном рынке. Это не просто многофункциональный предмет интерьера, но и очень важный элемент имиджа. Правильно подобранная рецепция станет не только лицом офиса, но и поможет выразить его концепцию, внутренний мир, задаст деятельный тон для сотрудников и расположит к сотрудничеству потенциальных клиентов!
Характеристики:
-
каркас может быть изготовлен из ДСП (см цвета) или ДСП Egger (см цвета);
-
торцы покрыты кромкой ПВХ;
-
фасад обтянут качественным кожзаменителем;
-
накладка прошита пуговицами (возможна замена на стразы с доплатой)
-
внутри открытые вместительные полки для хранения аксессуаров;
-
выдвижные ящики на роликовых направляющих.
Габариты ШхВхГ: 100х120х45 см
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП.
Дополнительные опции с доплатой:
-
стразы;
-
замочки на ящик;
-
ДСП Egger
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
ДСП Egger безопасный с экологической точки зрения материал. Легкий в повседневном уходе, хорошо моется, стойкий к влаге, устойчив к царапинам и механическим повреждениям. Цветовая гамма представлена в актуальных, ярких, свежих и модных оттенках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1000 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП, искусственная кожа |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 11 499,60 ₴










