Мягкий диван для ожидания мебель для посетителей салонов кафе ресторанов клубов VM226

16 960,80 ₴
- Под заказ
- Код: VM226
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Мягкий диван для ожидания мебель для посетителей салонов кафе ресторанов клубов VM226
Функциональные характеристики:
― округлая форма сиденья и спинки;
― пластиковые опоры для мебели;
― пружины-змейки;
― наполнитель поролон 25-той плотности;
― обивка кожзаменитель или ткань*.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 150х95х65 см
* По-стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из ткани предусмотрена доплата. Для того чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный материал обивки под ценой.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 150 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 16 960,80 ₴










