Диван для ожидания VM229 мягкая мебель для офиса

16 383,60 ₴
- Под заказ
- Код: VM229
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Диван для ожидания VM229 мягкая мебель для офиса
Удобный мягкий диван для залов ожидания, офисов, салонов.
Функциональные характеристики:
― двухместная модель;
― удобная форма спинки и мягкое сиденье;
― хромированные ножки для дополнительной устойчивости;
― пружины-змейки;
― наполнитель поролон 25-той плотности;
― обивка кожзаменитель или ткань*.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 120х75х75 см
* По-стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из ткани предусмотрена доплата. Для того чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный материал оббивки под ценой.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 120 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 16 383,60 ₴







