Мягкий комфортный пуф для ожидания VM335 для посетителей салонов красоты, ресторанов, офисов

5 106 ₴
- Под заказ
- Код: VM335
Отправка с 30 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Мягкий комфортный пуф для ожидания VM335 для посетителей салонов красоты, ресторанов, офисов
Пуф VM335 ― мягкая комфортная модель для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты. Дизайн пуфа позволяет ощутить домашний комфорт. Мягкое сиденье позволит уютно устроиться в нем. В изготовлении используются износостойкие материалы оббивки и наполнителя. Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристики:
- материал оббивки - кожзаменитель или ткань*;
- пластиковые опоры;
- наполнитель поролон 25-ой плотности;
- хромированные опоры;
- материал каркаса - фанера и двп;
- цвет на выбор.
Цвет:
Габариты ШхВхГ: 45х45х45 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
* цена модели в кожзаменителе и ткани отличается.
Для уточнения цены выберете нужный материал в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ДВП |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
- Цена: 5 106 ₴










