Комфортный пуф для посетителей VM339 для ожидания в салонах красоты, офисах, ресторанах

7 326 ₴
- Под заказ
- Код: VM339
Отправка с 30 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Комфортный пуф для посетителей VM339 для ожидания в салонах красоты, офисах, ресторанах
Пуф VM339 ― удобная комфортная модель для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты. Дизайн пуфа позволяет ощутить домашний комфорт. Мягкое сиденье позволит уютно устроиться в нем. В изготовлении используются износостойкие материалы оббивки и наполнителя. Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристики :
- материал: фанера, кожзаменитель, пенополиуретановый наполнитель;
- съемная верхняя крышка;
- каретные втяжки на крышке;
- прорезиненные опоры (10-30 мм);
- материал оббивки кожзаменитель или ткань*
- есть ниша для вещей
Цвет:
Габариты ШхВхГ: 140х45х50 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
* цена модели в кожзаменителе и ткани отличается.
Для уточнения цены выберете нужный материал в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | фанера |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 45 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 7 326 ₴










