Мягкий пуф для ожидания для посетителей VM337 для салонов красоты, офисов, ресторанов

4 528,80 ₴
- Под заказ
- Код: VM337
Отправка с 30 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Мягкий пуф для ожидания для посетителей VM337 для салонов красоты, офисов, ресторанов
Пуф VM337 ― комфортная модель для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты. Дизайн пуфа позволяет ощутить домашний комфорт. Мягкое сиденье позволит уютно устроиться в нем. В изготовлении используются износостойкие материалы оббивки и наполнителя. Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристики:
- пластиковые опоры;
- мягкое сиденье позволяет комфортно устроиться на нем;
- пуф изготавливается с применением таких материалов: фанера, пенополиуреатоновый наполнитель( 25-я плотность), качественный кожзаменитель;
- материал обивки мебельная ткань или кожзаменитель*.
Цвет:
Габариты ШхВхГ: 40х45х40 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
* цена модели в кожзаменителе и ткани отличается.
Для уточнения цены выберете нужный материал в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | фанера |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 45 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 4 528,80 ₴










