Стол маникюрный KANSAS стол для маникюра в салон красоты VM112

10 502 ₴
- Под заказ
- Код: VM112
Отправка с 30 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Стол маникюрный KANSAS стол для маникюра в салон красоты VM112
Комфортный однотумбовый стол для маникюра.
Характеристики:
-
материал изготовления: ДСП (см цвета) или ДСП Egger* (см цвета);
-
торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ;
-
стол однотумбовый, в тумбе 3 выдвижных ящичка на телескопических направляющих и полка для аксессуаров;
-
столешница из двойного дсп для дополнительной стойкости;
-
ручки хромированные;
-
ящики на телескопических направляющих.
Дополнительные опции (с доплатой):
-
врезная вытяжка для маникюра;
-
врезка вытяжки в столешницу;
-
розетки;
-
валик под руку;
-
защитное стекло;
-
замочек;
-
ДСП Egger
Габариты ШхВхГ: 107х80х50 см.
Возможно производство изделия в любых размерах и цветах!
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП, за изготовление маникюрного стола в ДСП Egger, предусмотрена доплата, стоимость, маникюрного стола в ДСП Egger, пожалуйста, уточните у менеджера.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1070 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 10 502 ₴





