Парикмахерское кресло на гидравлике А-081 -в черной обивке, квадратной формы, с мягкими подлокотниками.
Пожалуйста, обратите внимание, что кресло БЕЗ БЕЛОГО КАНТА!
В таком кресле клиент чувствует себя свободно и комфортно.
Регулировка высоты кресла, осуществляется с помощью гидравлики.
Габаритные размеры кресла: 76см(ш)*61см(гл.)*48/62(h);
Высота от сидушки до спинки-42см;
Внутренние размеры по сидушке: 50см(ш)*48см (гл.)
Гарантия 12 месяцев
Производство Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | квадратная |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 640 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 480 мм |
| Глубина кресла | 510 мм |
| Ширина кресла | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 520,80 ₴






