Парикмахерское кресло для клиентов парикмахера на гидравлике 6639 парикмахерские кресла для салонов красоты
-10%16 294,80 ₴
14 652 ₴
- В наличии
- Код: 6639
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Парикмахерское кресло для клиентов парикмахера на гидравлике 6639 парикмахерские кресла для салонов красоты
Парикмахерское кресло 6639 - сочетание стиля и комфорта, как для клиентов салона красоты, так и для мастера.
Кресло клиента - соответствует всем требованиям профессионального оборудования: качественная оббивка, гидравлический подъемник, надежная пятилучевая хромированная база.
Идеально подходит как для женского зала салона, так и для мужской парикмахерской.
Данная модель имеет достаточно высокую посадку – 67 см.
Цвет кожзама - черный;
Регулировка высоты - гидравлика;
Габаритные размеры 58*58*53-67h;
- высота кресла (по сиденью) – 53~67h;
- внутренние размеры сиденья (без подлокотников) – 49х44;
- размер кресла с подлокотниками - 58х58
Упаковка:62*62*65;
Вес:32кг;
Фабричный Китай;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла, Ножная педаль |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | металл |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 530 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 670 мм |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Глубина кресла | 580 мм |
- Цена: 14 652 ₴


