Парикмахерская кресло - мойка для салона красоты 2200
Кресло - мойка ZD-2200 - классическая модель для салона красоты. Кресло -мойка комплектуется регулируемой керамической раковиной (белого или черного цвета) с сантехникой и силиконовым подголовником. База (основание) мойки, черного цвета, изготовлена из прочного углеволокна, кресло с темными деревянными подлокотниками, цвет кресла может быть любой (см. цвета кожзама)
Внимание: Кресло - мойка ZD-2200 требует жесткого крепления к полу. Для технического обслуживания и подключения кресла-мойки предусмотрен специальный лючок, подключение к канализации желательно осуществлять снизу (в пол), возможно выведение канализации в бок (в стену).
Если Вы хотите подобрать к данной модели мойки парикмахерское кресло, пожалуйста, обратите внимание на кресло для клиента ZD-300.
Описание:
- раковина керамическая (на выбор) белого/ черного цвета;
- деревянные подлокотники темного цвета;
- база из пластика усиленного углеволокном черного цвета;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки: черный ;
- производство: Китай
- Габаритные размеры: 63х125х97h
Наличие: есть на складе
сантехника + подголовник для раковины входит в стоимость!
гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина), Раковина, Кресло |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Смеситель, Ручной душ |
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 65 см |
| Высота парикмахерской мойки | 97 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал станины | Термопластик |
| Подлокотник | натуральное дерево |
- Цена: 23 088 ₴






