Стационарный Массажный стол для массажа деревянный СПА кушетка массажная усиленная для салона

Стационарный Массажный стол для массажа деревянный СПА кушетка массажная усиленная для салона
Популярная модель массажного стола - для салонов красоты, спа комплексов, массажных кабинетов. Высота массажного стола регулируется механически. грудная часть регулируется с помощью газ лифта (полу-автомат).
Стол для массажа надежный помощник мастера массажиста и косметолога, отлично подойдет для массажа лица и тела, для проведения косметологических процедур, спа-процедур, наращивания ресниц, лимфодренажа, различных видов эпиляции и т.д.
Двухсекционный стол с крепким деревянным каркасом выполнен из натурального бука, покрыт темным лаком. В данной модели регулируется высота в различных фиксированных положениях и спинка, с помощью газлифта, есть регулируемый подголовник, отверстие для лица и съемные подлокотники. Обивка выполнена из высококачественного кожзама, устойчивого к дезинфицирующим средствам.
Массажный стол прекрасно подходит для работы массажистов и косметологов.
Преимущество:
- двух секционный;
- регулировка высоты стола (механическая);
- регулировка грудной части пневматически (полу автомат);
- отверстия для лица;
- подголовник регулируется;
- качественный деревянный каркас (бук)
- основание дерево;
- прочный амортизационный слой;
- качественный кожзам;
- Габаритные размеры: 70х180хh58-80;
- Габаритные размеры с подлокотниками и подголовником: 97*210*h 58-80;
- шаг изменения высоты - 5,5 см
- Вес 76 кг
- производство Китай;
- цвет обивки: кофе с молоком, возможен в белом цвете
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Количество секций | 2 |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Длина стола с подголовником | 210 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 800 мм |
| Вес | 76 кг |
| Ширина стола с подлокотниками | 970 мм |
- Цена: 38 006,40 ₴




