Массажный стол для массажа кушетка массажная косметологическая деревянная
-14%38 006,40 ₴
32 634 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2215В (855А)
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Массажный стол для массажа кушетка массажная косметологическая деревянная
Стол для массажа 2215В (855А) надежный помощник мастера массажиста и косметолога, отлично подойдет для массажа лица и тела, для проведения косметологических процедур, спа-процедур, наращивания ресниц, лимфодренажа, различных видов эпиляции.
Двухсекционный стол с крепким деревянным каркасом выполнен из натурального бука, покрыт темным лаком.
В данной модели регулируется высота в различных фиксированных положениях и спинка, с помощью газлифта, есть регулируемый подголовник, отверстие для лица и съемные подлокотники. Обивка выполнена из высококачественного кожзама, устойчивого к дезинфицирующим средствам.
Преимущества:
- 2 секции;
- регулировка высоты – механическая;
- регулировка спинной части производится пневматически;
- отверстие для лица;
- съемные подлокотники;
- подголовник;
- основание темно-коричневый бук;
- обивка – кожзаменитель;
- цвет обивки – Белый;
Габаритные размеры: 70(97)х180(210)хh58-80;
- шаг смены высоты – 5,5см;
- вес 76 кг;
- Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Количество секций | 2 |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Длина стола с подголовником | 2100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 800 мм |
| Вес | 76 кг |
| Ширина стола с подлокотниками | 970 мм |
- Цена: 32 634 ₴

