Анатомическая кушетка косметологическая для наращивания ресниц BEAUTY кресло лежанка для наращивания ресниц
вверхвниз

Анатомическая кушетка косметологическая для наращивания ресниц BEAUTY кресло лежанка для наращивания ресниц
⠀
Клиент не испытывает нагрузки на поясницу, а мастеру открывается необходимый обзор, в том числе на зону шеи и декольте
Стандартное количество наполнителя 5 см..
Высота изголовья - 80 см/60 см до изголовья ,
Длина - 175 см,
Ширина - 60 см.
Вес - 30 кг.
Нагрузка до 150 кг
Гарантия - 12 месяцев.
Анатомическая кушетка может быть изготовлена из разных материалов, таких как: натуральная кожа, эко кожа, ткань(велюр, плотная ткань и тд).
ВАЖНО! Цена указана за ТКАНЬ! Кожзам - от 4500 грн.
Дополнительные услуги:
- крепление для Лампы(дополнительно,за доплату)
- Стразы, пуговицы (опционально,за доплату)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Материал каркаса | ДСП |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал обивки | |
| Материал обивки | Кожзам, Ткань |
Информация для заказа
- Цена: от 4 000 ₴


