Тележка закрытая парикмахерская косметологическая тумба для мастера тележки для салона красоты VM1004

4 262,40 ₴
- Под заказ
- Код: VM1004
Отправка с 31 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Тележка закрытая парикмахерская косметологическая тумба для мастера тележки для салона красоты VM1004
Парикмахерская тележка VM1004 - универсальная модель, которая удачно используется мастерами и применима во всех сферах индустрии красоты.
Преимущества:
- компактность;
- вместительность;
- мобильность;
- возможность изготовить в любом цвете ДСП;
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП (см цвета);
- 2 выдвижных ящика на роликовых направляющих;
- железные прорезиненные колеса.
Габариты ШхВхГ: 38х60х38 см.
Цвет: как на фото.
Цена указана за модель изготовленную в ДСП.
Под заказ можно изготовить тележку в любом цвете и с любыми размерами.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 380 мм |
- Цена: 4 262,40 ₴

