Кресло парикмахерское на гидравлике для клиентов салона красоты Roma VM805

15 495,60 ₴
- Под заказ
- Код: VM805
Отправка с 30 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Кресло парикмахерское на гидравлике для клиентов салона красоты Roma VM805
Парикмахерские кресла Roma-строгий стиль в моде!
Характеристики:
- материалы: фанера, полиуретановая набивка, кожзаменитель первой категории;
- элегантное кресло сделано по всем новейшим стандартам, как качества так и дизайна;
Кресло установлено на гидравлический подъемник.
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- диск
- квадрат
- стационарная подножка
Габариты (ШхГхВ): 66х60х90 см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор(под заказ) |
- Цена: 15 495,60 ₴



