Кресло для клиента парикмахерского салона красоты/ парикмахерское кресло на гидравлике Dioni VM809

15 806,40 ₴
- Под заказ
- Код: VM809
Отправка с 30 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Кресло для клиента парикмахерского салона красоты/ парикмахерское кресло на гидравлике Dioni VM809
Парикмахерские кресла Dioni
Мягкие подлокотники, удобная спинка сделают процедуру стрижки максимально приятной для клиента. Кресло достаточно широкое, что позволит уютно себя чувствовать в нем посетителям любых комплекций.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; набивка - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Кресло обтянуто устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории.
Подъемник: гидравлический (производство Польша).
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Гарантия - 1 год.
- По желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований (с доплатой), такими как: пятилучье, диск хромированный, диск черный, диск золотой; квадрат плоский хромированный, квадрат плоский золотой/
Цена на сайте указанна за модель, установленную на хромированном пятилучье, подъемный механизм гидравлика!
Цвет: на выбор
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Размеры (ШхГхВ): 64х60х94 см
Дополнительная комплектация(с доплатой):
- диск
- квадрат
- стационарная подножка
- подголовник
Отлично сочетается с парикмахерской мойкой "Шелли"

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 640 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор(под заказ) |
- Цена: 15 806,40 ₴







