Тележка парикмахерская для салонов красоты парикмахерские и косметологические тележки тумба для мастера VM1003
вверхвниз

4 706,40 ₴
- Под заказ
- Код: VM1003
Отправка с 31 мая 2026+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка парикмахерская для салонов красоты парикмахерские и косметологические тележки тумба для мастера VM1003
Парикмахерская тележка VM1003 - универсальная модель, которая удачно используется мастерами и применима во всех сферах индустрии красоты.

Преимущества:
- компактность;
- вместительность;
- мобильность;
- возможность изготовить в любом цвете ДСП;
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП (см цвета) ;
- 3 выдвижных ящика на телескопических направляющих;
- колеса пластмассовые.
Габариты ШхВхГ: 40х70х35 см.
Цена указана за модель изготовленную в ДСП.
Под заказ можно изготовить тележку в любом цвете и с любыми размерами.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 4 706,40 ₴



