Парикмахерская тележка закрытая для парикмахерской тележки парикмахеров тумба для мастера VM1002

4 440 ₴
- Под заказ
- Код: VM1002
Отправка с 31 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Парикмахерская тележка закрытая для парикмахерской тележки парикмахеров тумба для мастера VM1002
Тележка для салона красоты VM1002 - отличный помощник для мастеров парикмахеров, визажистов, стилистов.
Преимущества:
- компактность;
- вместительность;
- мобильность;
- возможность изготовить в любом цвете ДСП;
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП (см цвета);
- выдвижные ящики на телескопических направляющих;
- колеса пластмассовые.
Габариты ШхВхГ: 40х80х35 см.
Цвет: на Ваш выбор.
Цена указана за модель изготовленную в ДСП.
Под заказ можно изготовить тележку в любом цвете и с любыми размерами.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 350 мм |
- Цена: 4 440 ₴





