Тележка парикмахерская закрытая тумба для мастера парикмахера передвижная тумбочка для салона красоты VM1001

4 129,20 ₴
- Под заказ
- Код: VM1001
Отправка с 31 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Тележка парикмахерская закрытая тумба для мастера парикмахера передвижная тумбочка для салона красоты VM1001
Тележка для салона красоты VM1001 - отличный помощник для мастеров парикмахеров, визажистов, стилистов.
Преимущества:
- компактность;
- вместительность;
- мобильность;
- возможность изготовить в любом цвете ДСП;
- ящик с замочком;
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП (см цвета) ;
- выдвижной ящик на телескопических направляющих;
- ящик закрывается на ключ;
- внизу вместительная полка, закрывающаяся дверкой;
- колеса пластмассовые.
Габариты ШхВхГ: 32х82х38 см.
Цена указана за модель изготовленную в ДСП.
Под заказ можно изготовить тележку в любом цвете и с любыми размерами.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 380 мм |
- Цена: 4 129,20 ₴










