Кресло для клиента на гидравлике для парикмахерского салона красоты DONA VM810

15 184,80 ₴
- Под заказ
- Код: VM810
Отправка с 30 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Кресло для клиента на гидравлике для парикмахерского салона красоты DONA VM810
Парикмахерское кресло DONA
Внимание! Цена указана за парикмахерское кресло установленную на хромированное пятилучье + гидравлический подъемник
Характеристики:
― материалы: фанера, полиуретановая набивка, кожзаменитель первой категории;
― подъемник - гидравлический (производство Польша. Гарантия - 1 год);
― основание - пятилучье
Гидравлика – это профессиональный подъемник, рекомендованный в эксплуатации парикмахерских кресел, позволяющий мастеру-стилисту самостоятельно регулировать высоту кресла, путем легкого нажатия на педаль во время работы, не беспокоя клиента. При необходимости кресло можно зафиксировать в любом направлении или снять блокировку для свободного вращения на 360 градусов.
- По желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований, такими как: пятилучье, диск хромированный, диск черный, диск золотой; квадрат плоский хромированный, квадрат плоский золотой.
Цвет кожзама: на выбор.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- диск;
- квадрат;
- стационарная подножка;
- подголовник;
Данное кресло можно укомплектовать к мойке
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 570 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 15 184,80 ₴


