Кресло парикмахерское на гидравлическом подъемнике для клиентов студий красоты Милан VM808

15 184,80 ₴
- Под заказ
- Код: VM808
Отправка с 30 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Кресло парикмахерское на гидравлическом подъемнике для клиентов студий красоты Милан VM808
Элегантное парикмахерское кресло MILAN сделано по всем новейшим стандартам, как качества так и дизайна.
Характеристики:
― материалы: фанера, полиуретановый наполнитель, кожзаменитель первой категории;
― декорация пуговицами или стразамы;
― подъемник и основание хромированные;
― регулировка уровня высоты;
― ножная педаль;
― база пятилучие, диск или квадрат*.
Цвет кожзама: на выбор.
Особенности:
Кресло устанавливается на гидравлический подъемник.
Гидравлика Польша.
Гарантия на гидравлику один год .
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
- По желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований, такими как: пятилучье, диск хромированный, диск черный, диск золотой; квадрат плоский хромированный, квадрат плоский золотой.
Цена указана за парикмахерское кресло установленную на хромированное пятилучье + гидравлический подъемник
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- диск;
- квадрат;
- стационарная подножка;
- подголовник;
Габариты ШхВхГ: 50х90х52 см.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Ножная педаль, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 500 мм |
| Глубина кресла | 520 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 15 184,80 ₴




