Парикмахерские кресло гидравлическое для клиентов салона красоты Askold VM829

17 626,80 ₴
- Под заказ
- Код: VM829
Отправка с 30 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Парикмахерские кресло гидравлическое для клиентов салона красоты Askold VM829
Практичное и комфортное парикмахерское кресло Askold обязательно украсит Ваш парикмахерский зал или салон красоты.
-
Характеристики:
- материалы: каркас из прочной фанеры (15 мм), мягкий наполнитель 28 плотности, кожзаменитель первой категории;
-
подъемник - гидравлический. С его помощью мастер сможет легко регулировать высоту кресла во время рабочего процеса. (Производство: Польша. Гарантия - 1 год)
-
материал обивки кожзам;
-
основание: пятилучье, диск* или квадрат*
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
* - по стандарту кресло установлено на металлическую базу (хромированую крестовину). Замена на другую базу осуществляется с доплатой. Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина или выберите нужную опцию на сайте.
Цвет на выбор:
Цвет материала можно выбрать другой из палитры образцов.
Габариты ШхГхВ: 63x48x94см
Если вы хотите изменить комплектацию кресла то за дополнительную плату можно заказать:
-
база диск или квадрат.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Глубина кресла | 480 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 17 626,80 ₴





