Кресло парикмахерское на гидравлике для салонов красоты VM827
Характеристики:
- материал изготовления: каркас кресла изготовлен из прочной фанеры, обит полиуретановой набивкой и обтянут качественным кожзаменителем;
- по желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований, такими как: пятилучье, диск + 40$, квадрат + 90$;
- мягкие комфортные подлокотники и удобная спинка.
Кресло установлено на гидравлический подъемник.
Гидравлика Польша. Гарантия на гидравлику один год.
Цена на сайте указана за модель, установленную на хром пятилучье + гидравлический подъемник!
Замена на диск +40$; на квадрат +90$.
Цвет: на выбор.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке
Цена кресла к мойке 209$
Габариты (ШхГхВ): 43х64х90 см.
Срок изготовления кресла: 10-14 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 430 мм |
| Глубина кресла | 640 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
Информация для заказа
- Цена: 17 760 ₴





