Кресло парикмахерское для салона красоты Diana
Характеристики:
- материал изготовления: каркас кресла изготовлен из прочной фанеры, обит полиуретановой набивкой и обтянут качественным кожзаменителем; каркас сделан из прочной фанеры; набивка - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет.
- по желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований, такими как: пятилучье, диск + 40$, квадрат + 90$;
- мягкие комфортные подлокотники и удобная спинка.
Кресло установлено на гидравлический подъемник.
- по желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований, такими как: пятилучье, диск + 40$, квадрат + 90$;
- мягкие комфортные подлокотники и удобная спинка.
Кресло установлено на гидравлический подъемник.
Гидравлика Польша. Гарантия на гидравлику один год.
Цена на сайте указана за модель, установленную на хром пятилучье + гидравлический подъемник!
Замена на диск +40$; на квадрат +90$.
Цвет: на выбор.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке
Цена кресла к мойке 183$
Габариты (ШхГхВ): 58х62х85 см.
Срок изготовления кресла: 10-14 рабочих дней.
Срок изготовления кресла: 10-14 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Глубина кресла | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| База кресла | Хром пятилучье |
Информация для заказа
- Цена: 16 872 ₴


