Кресла для парикмахерских салонов красоты кресло парикмахерское JUPITER на гидравлике Польша VM823

16 250,40 ₴
- Под заказ
- Код: VM823
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Кресла для парикмахерских салонов красоты кресло парикмахерское JUPITER на гидравлике Польша VM823
Парикмахерское кресло клиента VM823
Характеристики:
― кресло обтянуто устойчивым к влаге и чистящим средствам кожзамом первой категории.
― материалы: каркас из прочной фанеры (15 мм), полиуретановая набивка 28 плотности;
― элегантное кресло сделано по всем новейшим стандартам, как качества так и дизайна;
― подъемник - гидравлический. С его помощью мастер сможет легко регулировать высоту кресла во время рабочего процеса. (Производство: Польша. Гарантия - 1 год);
― основание: пятилучье, диск или квадрат.
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
* - по стандарту кресло установлено на металлическую базу (хромированую крестовину). Замена на другую базу осуществляется с доплатой. Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина или выберите нужную опцию на сайте.
Цвет на выбор:
Цвет материала можно выбрать другой из палитры образцов
Если вы хотите изменить комплектацию кресла то за дополнительную плату можно заказать:
-
база диск или квадрат.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке
Габаритные размеры ШхВхГ: 66х84х62 см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 840 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 16 250,40 ₴







