Кресло парикмахерское на гидравлике для клиента Mark VM814

15 806,40 ₴
- Под заказ
- Код: VM814
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Кресло парикмахерское на гидравлике для клиента Mark VM814
Парикмахерское кресло Mark
Характеристики:
― элегантное кресло сделано по всем новейшим стандартам, как качества так и дизайна;
― кресло установлено на гидравлический подъемник, гидравлика Польша. Гарантия на гидравлику один год;
― можно сделать с любым видом оснований: диск или квадрат (с доплатой);
― удобные подлокотники и комфортная спинка.
Материалы: каркас из прочной фанеры, полиуретановая набивка, качественный кожзаменитель первой категории, поролон 28 плотности и фанера 15мм.
Цвет кожзама: на выбор.
Особенности:
Кресло устанавливается на гидравлический подъемник.
Гидравлика Польша.
Гарантия на гидравлику один год .
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
- По желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований, такими как: пятилучье, диск хромированный, диск черный, диск золотой; квадрат плоский хромированный, квадрат плоский золотой.
Цена указана за парикмахерское кресло установленную на хромированное пятилучье + гидравлический подъемник
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- диск;
- квадрат;
- стационарная подножка;
- подголовник;
Данное кресло можно укомплектовать к мойке
Габариты ШхВхГ: 53х90х64 см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 530 мм |
| Глубина кресла | 640 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 15 806,40 ₴


