Кресло парикмахерское Stefan ГИДРАВЛИКА кресло для клиентов VM831

18 115,20 ₴
- Под заказ
- Код: VM831
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Кресло парикмахерское Stefan ГИДРАВЛИКА кресло для клиентов VM831
Парикмахерское кресло VM831
Характеристики:
Цвет на выбор:
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год)
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Цена на сайте указана за модель, установленную на хром пятилучье! Замена на диск или квадрат (с доплатой). Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- стационарная подножка;
- подголовник.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Глубина кресла | 480 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 18 115,20 ₴







