Парикмахерское кресло на польском гидравлическом подъемнике CORNELIA VM847

14 163,60 ₴
- Под заказ
- Код: VM847
Отправка с 30 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Парикмахерское кресло на польском гидравлическом подъемнике CORNELIA VM847
Мягкое и комфортное кресло сделает Ваш салон теплым и уютным.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; набивка - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Кресло обтянуто устойчивым к влаге и чистящим средствам кожзамом первой категории.
Подъемник: гидравлический (производство Польша). Он позволяет самостоятельно регулировать высоту кресла во время работы.
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см. Гарантия - 1 год.
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Цена на сайте указана за модель, установленную на хром пятилучье + гидравлический подъемник!
Цвет: на выбор.
- мягкие комфортные подлокотники и удобная спинка;
- дизайн спинки позволяет легко очистить кресло от волос;
- по желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований, такими как: пятилучье, диск, квадрат;
Кресло установлено на гидравлический подъемник.
- Гидравлика Польша.
- Гарантия на гидравлику один год.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- стационарная подножка;
- подголовник .
Данное кресло можно укомплектовать к мойке
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 14 163,60 ₴


