Парикмахерское кресло для ПАРИКМАХЕРА на гидравлике + ДИСК Dorian кресло для салона красоты

18 159,60 ₴
- Под заказ
- Код: VM880
Отправка с 30 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Парикмахерское кресло для ПАРИКМАХЕРА на гидравлике + ДИСК Dorian кресло для салона красоты
Кресло для клиентов салона VM880 - удобное, элегантное, практичное.
- Форма спинка и подлокотников обеспечивают клиенту максимальный комфорт;
- Открытая задняя часть помогает легко очистить кресло от волос;
- Среди широкой палитры цветов легко выбрать вариант под любой интерьер;
- Гидравлический подъемник;
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; набивка - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Кресло обтянуто устойчивым к влаге и чистящим средствам кожзамом первой категории.
Кресло устанавливается на гидравлический подъемник.
Гидравлика Польша.
Гарантия на гидравлику один год .
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
По желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований, такими как: пятилучье, диск хромированный, диск черный, диск золотой; квадрат плоский хромированный, квадрат плоский золотой.
Цена указана за парикмахерское кресло установленную на хромированом диске + гидравлический подъемник
Цвет: на выбор.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке
мойка "Lady" , мойка "Vegas", мойка "Shelley".
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- диск;
- квадрат;
- стационарная подножка;
- подголовник;
Габаритные размеры кресла (ШхГхВ): 56x60x82см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 560 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 18 159,60 ₴






