Парикмахерское кресло на гидравлическом подъемнике JULIETA VM842

14 385,60 ₴
- Под заказ
- Код: VM842
Отправка с 30 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Парикмахерское кресло на гидравлическом подъемнике JULIETA VM842
Дизайн и внешний вид этого кресла прекрасно подойдет в любой салон красоты или парикмахерскую.
Кресло для клиентов VM842 удобное и практичное.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; набивка - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Кресло обтянуто устойчивым к влаге и чистящим средствам кожзамом первой категории.
Обивка — кожзаменитель, легко моется, долго не изнашивается, устойчив к воздействию влаги и дезинфицирующих средств.
Кресло устанавливается на гидравлический подъемник.
Гидравлика Польша.
Гарантия на гидравлику один год .
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
По желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований, такими как: пятилучье, диск или квадрат.
Цена на сайте указана за модель, установленную на хром пятилучье + гидравлический подъемник!
Цвет: на выбор.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке
Габариты: 66x65x83 см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 650 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 830 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 14 385,60 ₴







