Парикмахерское кресло на гидравлике SHERYL VM841

14 296,80 ₴
- Под заказ
- Код: VM841
Отправка с 30 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Парикмахерское кресло на гидравлике SHERYL VM841
Популярные в этом сезоне квадратные формы позволяют занимать креслу для клиентов салона красоты VM841 одно из первых мест.
Кресло достаточно широкое, что позволяет клиентам любой комплекции чувствовать себя в нем удобно.
Все металлические детали хромированные.
На них не влияет вода и другие механические воздействия.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; набивка - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет.
Форма спинки помогает легко очистить кресло от волос.
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год)
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Внимание! Стандартная цена на сайте указана за кресло на ГИДРАВЛИКЕ + хромированное пятилучье
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Гидравлика Польша. Гарантия на гидравлику один год
Цвет: на выбор.
Габариты: 66x60x88см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 880 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Основные атрибуты | |
| База | Пятилучье хром |
- Цена: 14 296,80 ₴










